Как поступить, если начальник не подписывает рапорт на отпуск в соответствии с утвержденным графиком

• г. Мурманск

У меня следующий вопрос, должен идти по графику утвержденному командиром части с 15.08.19,но мой начальник по непонятной причине не подписывает рапорт на отпуск по команде, и говорит что отпуск мне перенёс на декабрь! Какие мои действия должны быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, командир подразделения не вправе вносить самостоятельно изменения в график отпусков, утвержденный командиром воинской части.

Вы можете действия непосредственного начальника, связанные с созданиием препятствий в реализации Вашего рапорта на отпуск обжаловать командиру воинской части, поскольку только он уполномочен исходя из необходимости поддержания боевой готовности вверенной ему воинской части изменять периоды использования отпусков подчиненными.

А как правильно обжаловать? Вень начальник будет очень недоволен, и начнёт давить на меня различными методами!