Как снять законный арест с квартиры в ситуации с неуплата долгов сына?

• г. Липецк

Хочу спросить как можно законно снять арест с квартиры? Хозяин квартиры, мой сын, любит-брать кредиты и не выплачивает их! Это-единственное-наше жильё,но на него постоянное приставы накладывают обременение, арест! Я не могу бесконечно выплачивать его долги! Он так без крова останется! Что нужно сделать, чтобы на жильё не могли наложить арест? Переоформление на другого члена семьи не возможно!

Ответы на вопрос (2):

Единственное жилье забрать не могут, если вы не собираетесь продавать квартиру, то вам арест ничем не помешает.