Как быть с несовершеннолетними, ведь они уже участвовали в приватизации?

• г. Богородск

В 2009 году супруга с несовершеннолетними детьми участвовала в приватизации жилья, я отказался. Затем жилье было продано. В данный момент проживаем в другой не приватизированной квартире и сейчас я собираюсь приватизировать ее. Как быть с несовершеннолетними, ведь они уже участвовали в приватизации? Может будет проще выписать жену с детьми на другую жилплощадь на время приватизации?

Ответы на вопрос (1):

вы не можете участвовать в приватизации, так как уже участвовали, но отказались от своей доли