Отказ страховой компании выплатить деньги по застрахованному автомобилю, врезавшемуся в забор без права собственности - правомерно или нет?

• г. Липецк

Автомобиль врезался в забор, водитель умер от сердечного приступа. Автомобиль был застрахован в альфастраховании. Страховая компания отказывается выплачивать деньги, тк за забор нет права собственности. Это правомерно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Письменно отказала СК?

Нет, конечно не законно.

Ув. Елена, для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимися документами, в том числе и с отказом страховой.