Ослабление наказания для молодого человека, не призванного в армию из-за плохого зрения

• г. Москва

Если молодой человек не призван в армию по состоянию здоровья (плохое зрение, астигматизм). Ранее закон не нарушал. Сотрудничал со следствием. Можно ли рассчитывать на условное наказание.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если у вас не будет адвоката, могут быть негативные последствия. Адвокат может свести к штрафу до 100 000 руб., который вы должны выплатить в течение 60 дней.