Отказ от выданного жилья из-за неблагоприятных условий проживания и проблем с тараканами

• г. Сыктывкар

Мне выдали жилье как сироте скажите могу ли я от неё отказаться, по причине того, что я на протяжении полу года не могу потравит тараканов, у меня маленький ребёнок, в подьезде постоянно алкаши, и бомжи ночуютт под дверью.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в УК, местную администрацию и в полицию.