Формирование незаконного долга и расписки - Как защититься, если вам требуют возместить недостачу в магазине

• г. Санкт-Петербург

Работала в магазине, выявили недостачу, требуют возместить ущерб, Я не согласна с ивентаризацией проведеной лицами не имеющими к нашему магазину. Заставили подписать договор займа, написать расписку, о том что были взяты деньги в долг, чего на самом деле не было... Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ближайшее отделение полиции