Незаконная регистрация ООО на мое имя - что делать и как обезопасить себя?

• г. Казань

Узнала случайно, что на меня кто то открыл "ООО", без моего ведома. Домой стали приходить почтовые уведомления, но письма на почту не хожу получать. Кто это мог сделать? Куда обращаться? Мне ведь потом налоги надо будет платить. В интернете фирма зарегистрипована на меня, находиться в моей квартире... Разве могут открыть по копии паспорта?

Ответы на вопрос (2):

ВАм нужно обратиться в полицию и в налоговый орган.

В полицию обращайтесь, на Вас открыли фирму однодневку, для фин. махинаций.