Страховка Примьер в СБ (с 2015 г) - что делать при онкозаболевании связанном с компрессионным переломом позвоночника и какие документы необходимо предоставить.

• г. Москва

Страховка по программе Примьер в СБ (с 2015 г).

В настоящее время выявлено онкозаболевание связанное с компрессионным переломом позвоночника.

Какие мои действия по указанному случаю.

Является случай страховым. Перечень необходимых документов.

Ответы на вопрос (1):

Виталий Евгеньевич, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть полис страхования, от каких рисков вы застрахованы, он у вас на руках?

По поводу действий ваших... если это страховой случай, то обращаться в СК с заявлением о наступлении страхового случая.