Как предотвратить перенос мусорной площадки ближе к вашему дому - действия по защите интересов жителей

• г. Москва

Соседний дом в микрорайоне проголосовав большинством... начал сбор средств для переноса мусорной площадки, ближе к нашему дому... как защититься от такого переноса?

Ответы на вопрос (1):

Собственники помещений в мкд самостоятельно на основании решения общего собрания распоряжаются свои участком.