Возможности заверения доверенности без нотариуса - как доверить отцу получение сертификата на квартиру?

• г. Салехард

Я нахожусь в месте где нет нотариуса, и нет в ближайшем окружении, мне надо сделать доверенность отцу на право получить сертефикат на квартиру, кто либо кроме натариуса может заверить доверенность.

Ответы на вопрос (2):

Антон, доверенность может заверить, причем безплатно, командир корабля, если вы в плавании или начальник учреждения, если вы отбываете наказание в местах лишения свободы.