Как узнать информацию о фирме после ее развала и отсутствия активности?

• г. Москва

Я работала в одной фирме. Ушла в декретный отпуск. За 3 года на фирме не проводились никакие действия и не сдавалась отчетность (нулевая). фирма развалилась но ликвидацией никто не занимался. Скажите пожалуйста как можно узнать информацию о фирме. (есть она или нет). чтоб корректно сделать запись об увольнении. Можно ли узнать это по интернету?

Ответы на вопрос (1):

Получить сведения о ликвидации по интернету можно заказав выписку из ЕГРЮЛ, вам привезут ее прямо домой!