Что делать, если возникли обвинения в совращении несовершеннолетней - советы и доказательства

• г. Краснодар

Мне 22 года. Я и еще 3 парней моего возраста вызвали на вечеринку девочку по вызову, которая оказывает платные сексуальные услуги. Мы по очереди, без извращений и насилия занимались с ней половыми актами. Перед сексом мы спросили ее есть ли ей 18 лет и она ответила что есть, на вид ей более 20 лет. На утро девушка ушла, а на следующий день с ее телефона позвонила женщина, представилась ее матерью и сказала, что ее дочери 15 лет и мы ее совратили и она напишет на нас заявление в прокуратуру. Какие доказательства нам нужно собрать в свое оправдание?

Источник: https://xn7sbgb2ddh.xn--p1ai/sovrashhenie-maloletnix.html

Ответы на вопрос (1):

Пока ничего вам собирать не нужно, мошенники разводят вас на деньги.