Как обратиться за помощью при высокой задолженности и отказе банков в рефинансировании?

• г. Пермь

Что делать если сильная закредитованность. Сумма около 950 000 рублей. Хочу подать на рефинансирование но все банки отказывают. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае либо подавать в суд заявление о признании Вас банкротом, либо оплачивать.