Я хочу устраиваться на работу а требуют справку о не судимости но раньше было у меня судимость.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

И в чем вопрос. Снять отметку о судимости можно только в судебном порядке при наличии конкретных обстоятельств.

Добрый день Ольга. Но может быть на данный момент судимость погашена и Вы являетесь лицом ранее совершавшим преступление но не ранее судимой. Конечно же в справке будет отражено данное привлечение к уголовной ответственности, но все будет зависеть от работодателя. Удачи Вам.