Возможно ли отправить военнослужащему личный автомобиль на перевозку вещей через частную компанию, оплатив услугу военными путевками?

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь военнослужащим, распределен в Новосибирск, планирую отправить личный автомобиль автовозом (автомобильный транспорт) по впд на перевозку вещей. Государственной компании, оказывающую подобные услуги я не нашел, подскажите, пожалуйста, возможно ли мне отправить авто частной компанией, "расплатившись" впд? Я знаю про механизм возмещения, но стоимость услуги достаточно не малая, а возмещение, насколько я знаю-процесс не самый быстрый.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За ответом на этот вопрос вам следует обратиться к перевозчику и у него уточнить работают ли они с ВПД.