Выписался из муниципальной квартиры в другом городе - что произойдет с обязательствами по ЖКХ и преследует ли меня администрация?

• г. Москва

Я являлась квартиросъёмщиком в муниципальной квартире, в другом городе, выписалась оттуда, будут ли сняты с меня обязательства по оплате жкх, и не будет ли меня преследовать администрация города?

Ответы на вопрос (3):

Обязательства по оплате ЖКХ с Вас не снимут, пока вы не сдадите квартиру по акту-приема передачи и не расторгнете Договор найма.

Если Вам необходима консультация по вопросу расторжения указанного Договора и составлению Акта, буду рад помочь.

Добрый день

На мой взгляд ни кто вас не будет преследовать, останется только долг за период проживания.

За тот период, пока Вы там были прописаны, обязательства остаются.