Житель Карелии просит Минстрой предоставить ему жилье в другом городе из-за непригодности текущего жилища

• г. Петрозаводск

У меня ситуация такая:

Живу в республике Карелия, город лоухи

Квартира в муниципальном Науме признана непригодный к проживанию в 2015 году. Администрация не торопится предоставлять другое жильё, ссылаясь на его отсутсвие.

Могу ли я написать в Минстрой с просьбой предоставить мне жильё под муниципальный найм, но в другом городе в республике?

Ответы на вопрос (1):

Заявление вы можете написать.