Сформулированный заголовок не совсем четкий и объемный, поэтому его можно переформулировать следующим образом - \nЗаявление о принятии наследства, составленное нотариусом, вызывает сомнения в правильности заполнения

• г. Владикавказ

Принятие наследства. Умерла мать наследник я и брат 1 очереди других нет нотариус рядом сомтавил заявление в котором не указаны ни дата рожденич матери ни адрес наториальной конторы название заявления просто заявление в шапки заявлеение только мои данные паспорта и фамилия имя отчество нотариуса сума олаты 100 и 490 внизу одна круглая печать и подпись натариуса. Дал справку нотариус о наличии наследсвенного дела номер 41/2019 к имуществу сокращенно гр. Гавриленко лидии александровне... и тд в компнтентнве органы.. не могу понять правильно ли момтавлено зачаление.

Ответы на вопрос (4):

Женя, раз нотариус дал справку, значит все нормально написали заявление!