Сбитая корова на трассе - возможность возмещения ущерба через суд

• г. Нижний Новгород

Я сбил корову на трассе, машина в хлам, гаи не вызывал, хозяина коровы нашёл, но тот отказался покрывать ущерб. Логично ли в моём случае подать в суд для возмещения моего ущерба?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете взыскать ущерб с хозяина коровы. Пишите претензию.