Что мне делать если утерян ПТС, машина не была поставлена на учёт при покупке.

• г. Санкт-Петербург

Что мне делать если утерян ПТС, машина не была поставлена на учёт при покупке. В наличии остались машина, транзитные номера, и договор купли продажи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

По вопросу выдачи дубликата ПТС Вы можете обратиться в РЭО (МРЭО) по месту получения транзитных номеров на автомобиль. Если возникнут препятствия, то лучше обратиться к юристу, чтобы основательно разобраться в ситуации.

С ув. Галаов В.К.