Рассчёт выплат для собственников при сносе аварийного жилья - учет площади мест общего пользования

• г. Красноярск

При сносе аварийного жилья (общежитие). Как будет рассчитываться выплаты собственнику? Тоесть будут ли включено площадь мест общего пользования. У меня комната 16.1 кв м. Плюс я я оплачиваю по платёжке 8.7 кв м.

Ответы на вопрос (2):

Учитываться будет общая площадь.

Общая площадь мест общего пользования?