Возможность оспорить сбор денег за установку камер в МКД без проведения тендера и на основании положительного решения общего собрания

• г. Ханты-Мансийск

Является ли законным сбор денег за установку камер в МКД без тендера (просто по выбору председателя дома), но с положительным решением общего собрания, можно ли оспорить данное решение?

Ответы на вопрос (4):

В таких случаях тендер совершенно необязателен.

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос подробнее.

Как избежать платы за установку камер, если у меня нет средств за это платить.

Нет денег - и не платите.