Оспаривание решения общего собрания собственников МКД о выборе членов и председателя Совета дома - возможно ли для Управляющей компании?

• г. Чита

Может-ли Управляющая компания не признать и опротестовать решение общего собрания собственников МКД о выборе членов и председателя Совета дома (сразу после собрания или через год после его принятия)?

Ответы на вопрос (1):

Да, может оспорить решение в пределах срока исковой давности согласно ст 196 ГК РФ - три года, если есть основания для его отмены. Удачи