Медсестра с сертификатом"сестринское дело"может работать в функциональной диагностики

• г. Воронеж

Могу ли я взять на работу мед. сестру с сертификатом "Сестринское дело"медсестрой функциональной диагностики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

В данной ситуации, сертификат "Сестринское дело" дает право работать в фармацевтической или в профессиональной медицинской сфере. Для большей убедительности, лично ознакомьтесь с самим сертификатом, где будет прописан допуск.

Удачи!