Могу ли я подать в суд на стоматолога, при шлифовке зуба разрезал ротовую полость так, что без наложения швов не обойтись?

• г. Краснодар

Могу ли я подать в суд на стомотолога, при шлифовке зуба разрезал ротовую полость так, что без наложения швов не обойтись?

Ответы на вопрос (5):

Можете потребовать возмещения убытков и компенсации морального вреда от стоматологической клиники, в которой врач причинил вред Вашему здоровью. Сначала предъявите претензию. Ответ должен быть дан в течение 10 дней. Откажут - обращайтесь в суд.

Ст.29 ЗЗПП.

Конечно! Ведь вам был причинён вред здоровью, материальный и моральный ущерб! Про ст. 29 уже сказали. Так что, действуйте!