Я бы хотела узнать, если написать генеральную доверенность на другого человека

• г. Омск

Я бы хотела узнать, если написать генеральную доверенность на другого человека, смогу ли я потом сама предстовлять свои интересы или мне придется онулировать эту доверенность. Доверенность на 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Марина, максимальный срок доверенности - 3 года. Сможете представлять свои интересы и сами или наравне с этим человеком, в любой момент можете отозвать доверенность.

С Уважением,

Марина, добрый день!

И сами сможете. И отменить, если захотите - тоже сможете.

Всего доброго,

С уважением,