Продажа единственной квартиры в счет погашения долгов - возможна ли при наличии детей-сособственников и прописанных в квартире

• г. Самара

Будет ли продана однокомнатная квартира в счет погашения долгов, если это единственное жилье, при этом в квартире прописаны дети (один - несовершеннолетний), которые являются сособственниками?

Ответы на вопрос (3):

Только в том случае, если квартира находится в залоге, если на ней нет обременений, никто её не продаст.

Единственное жилье банкрота не включается в конкурсную массу. Не переживайте.