Могут ли собственника гаражного бокса исключить из членов гаражного кооператива и какова роль квитанций об уплате взносов?

• г. Уссурийск

Могут ли меня исключить из членов гаражного кооператива (я собственник гаражного бокса) и должны ли выдаваться квитанции об уплате взносов?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Конечно должны выдавать квитанции, если Вы оплачиваете взносы наличными деньгами.

За что могут исключить написано в уставе кооператива.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Это указано в уставе. Квитанции должны выдаваться либо ставятся отметки в членскую книжку.