Неудовлетворительный ремонт стиральной машины - куда обратиться с жалобой?

• г. Москва

Здравствуете! Вызвали мастера по ремонту стиральной машинки, он взял за ремонт 17200 (новая машина стоит 22000), есть расписка без гарантии, так же есть подозрение, что ремонт провел некачественно, заменил детали, которые не требовали замены. На претензии по телефону фирма не отвечает. Куда можно обратиться с жалобой?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи Ольга. Напишите претензию, но я полагаю что в данной ситуации вам без экспертизы необойтись. Возникает какие виды работ были сделаны и что указано в счете на оплату, а именно, из чего состоит 17200 рублей? И почему вы пришли к выводу о некачественном ремонте и замене качественных деталей, и где находятся замененные детали.

Здравствуйте.

Претензию необходимо подавать в письменном виде. Можно направлять почтой. Возможно, необходимо будет проведение экспертизы.

Также Вы можете обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.