Сестра родная взяла на моего мужа кредит без его согласия - как защититься и добиться наказания

• г. Новый Уренгой

Мы недавно узнали что на моего мужа взяли кредит, документы мы запросили в банке оказалась что этот кредит взяла на него Сестра родная которая работала в банке в 2013 году. Подписи на договорах не совпадают с моим мужем. Что можно сделать? Мы хотим что бы это не осталось безнаказанным.

Ответы на вопрос (5):

Елена, вам нужно обращаться с заявлением о мошенничестве в Полицию. Будет проведена почерковедческая экспертиза, которая докажет подделку подписи. Сестра буде привлечена к ответственности.