Какие права у покупателя при возникновении проблем с мобильным телефоном через две недели после покупки?

• г. Москва

Мной был куплен мобильный телефон, у которого через некоторое время появились проблемы, - с претензией о замене или направлении на экспертизу я могу обратится к продавцу только в течении двух недель или срок не имеет значения? Или по истечению двух недель все вопросы, я должна решать с сервисным центром?

Очень прошу о Вашей помощи, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Все претензии по качеству адресуйте только продавцу в письменном виде и под роспись или заказным письмом в течение гарантийного срока.

С уважением