Нужен адвокат/юрист по пенсионному праву

• г. Химки

Найти адвоката/юриста по пенсионному праву очень сложно. Прошу помочь мне в поиске специалиста.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Вы можете задать вопрос здесь, либо обратиться к любому юристу в личные сообщения. Подробно изложите проблему. Мы постараемся Вам помочь.

Изложите вопрос или обратитесь к любому понравившемуся вам юристу.

Зависит от того, какое решение вынес суд по рассматриваемому вашему иску, что вы просили ранее или что хотите сейчас просить.

Наталья Валентиновна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов, обычно юристы отвечают на вопросы, которые находятся в сфере их профессиональных интересов.