Поиск юриста по земельному праву для земель сельхозназначения - нужна помощь с разъяснением и ожиданием ответа на апелляционную жалобу

• г. Барнаул

Очень сложно найти юриста по земельному праву (земли сельхозназначения). Поэтому прошу помочь мне с разъяснением. Я написал замечания на протокол рассмотрения моей апелляционной жалобы судом. По моему уразумению замечания серьёзные. В какой срок я получу ответ в соответствии с требованиями законодательства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Статья 232 ГПК РФ - Рассмотрение замечаний на протокол

1. Замечания на протокол рассматривает подписавший его судья - председательствующий в судебном заседании, который в случае согласия с замечаниями удостоверяет их правильность, а при несогласии с ними выносит мотивированное определение об их полном или частичном отклонении. Замечания приобщаются к делу во всяком случае.

2. Замечания на протокол должны быть рассмотрены в течение пяти дней со дня их подачи.

Вам не на протокол необходимо обращать внимание, а на нарушение судом норм материального или процессуального права.