Я работаю в охране могу ли я носить а также ездить в другой регион на работу гражданское травматическое оружие.

• г. Москва

Я работаю в охране могу ли я носить а также ездить в другой регион на работу гражданское травматическое оружие.

Ответы на вопрос (2):

Можете по всей территории России, не нарушая правила ношения и перевозки. По месту хранения (там где временно проживаете) должны хранить в сейфе, не нарушая правила хранения.

Можете, при наличии разрешения на ношение и хранение.