Вопросы о ношении травматического оружия в других регионах России и необходимости документов

• г. Ярославль

Могу ли я носить травматическое оружие в другом регионе россии и нужны для этого транспортировочный листы или какие другие документы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разрешение на перевозку оружия и регистрация оружия по месту пребывания