Взял займ плачу по мере возможности частично, но они звонят на работу, друзьям, могут ли они это делать?

• г. Москва

Взял займ плачу по мере возможности частично, но они заонят на работу, друзьям, могут ли они это делать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, когда вы брали займ, вы подписывали согласие на порядок взаимодействия, включая взаимодействие с третьими лицами, вы вправе отозвать это согласие.

А вот то, что вы платите частично-это все равно считается нарушением обязательств по кредитному договору, поэтому они так реагируют. Более того, они вправе обратиться в суд.