Как заключить договор о передаче кредита супругу после развода?

• г. Сургут

Я брала кредит для того, что бы мой муж погасил свои долги приобретённые в браке (но личные), так как сумма больше 1 000 000 я боюсь что он со мной разведется и оставит с этими долгами. Скажите какой договор мы можем заключить, что бы после развода этот кредит достался ему?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете между собой заключить договор займа, но банк будет требовать погашения займа именно с Вас.