Как пресечь деятельность лица без образования, представляющего себя адвокатом, и защищающего интересы граждан?

• г. Краснодар

Есть ип оквэд 69.10 на сегодняшний день-это человек без юридического высшего образования, имеет две судимости по ст.159, последний раз ее лишают права заниматься данным видом деятельности на 5 лет, в течении которых она все равно работала. Люди, которые не понимают разницы между адвокатом и представителем-принимают ее за адвоката, а она не разъясняет-обманывает людей, процессы проигрывает, как гражданские, так и уголовные. Открыт офис с яркой вывеской юридический центр... что можно сделать, что бы пресечь этот беспредел? И как возможно без образования представлять интересы граждан? Т.е. кто захотел, тот и стал?

Ответы на вопрос (1):

В полицию надо обращаться. Мошенничеством занимаются они.