Мой парень угнал две машины просто покатался и оставил её в лесу, его утром забрали и на следующий день суд, как так может быть?

• г. Цимлянск

Мой парень угнал две машины просто покатался и оставил её в лесу, его утром забрали и на следующий день суд, как так может быть? А ещё на него повесили ещё четыре угона, хотя он этого не делал. Что нам делать? Как доказать? Сейчас идёт расследование его на два месяца посадили можно ли сделать чтобы его условно посадили?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, суд, который состоялся на следующий день, скорее всего, рассмотрел ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

А то, что, как вы говорите, на него "повесили" 4 угона - откуда нам с вами точно знать, совершил он эти преступления или нет! Следователь, значит, располагал какими-то доказательствами.

А что касается условного срока - до этого дожить еще надо! При назначении наказания учитывается очень много обстоятельств!