В частном секторе сосед открыл кафе. Музыка орет до 5 утра. Что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В силу ст.46 Конституции РФ можете подавать в суд.

Добрый вечер Алла, в вашем случае необходимо в первую очередь обратиться к участковому

Закон «О тишине» четко прописывает, какой уровень шума в децибелах допустим в определенное время и какими временными рамками обеспечивается тишина. Согласно закону, время тишины начинает в 23 часа и заканчивается в 7 утра.