Как добиться выплату с работы (работала не официально) аванс дали и отпускные, а вот чёрную от выработки не хотят оплатить.

• г. Ростов-на-Дону

Как добиться выплату с работы (работала не официально) аванс дали и отпускные, а вот чёрную от выработки не хотят оплатить.

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии договора Вы ничего не сможете взыскать с работодателя, тем более черную зарплату. Тут без вариантов.