Как получить разрешение на работу индивидуального предпринимателя в прокуратуре и согласование для проведения мероприятий

• г. Краснодар

Дают ли ответы на письменные вопросы о разрешении на работу индивидуального предпринимателя в прокуратуре? Согласование? К примеру, театр хочет выступить по билетам на территории учебного заведения, нужно ли брать разрешение? Если они штрафуют директоров.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Уточните вопрос.

Прокуратура оштрафовала директора школы, за то что у неё в школе был платный театр на сумму 60 000 рублей. После этого управления образования запретило выступления в школах ссылаясь на запрет прокуратуры. Так вот разрешение нужно брать в прокуратуре, на выступления театра?

Нужно в начале отметить предписание прокурора.