Если нужно разрешение на работу, то на какой срок оно выдаётся?

• г. Москва

У меня такой вопрос: После получения разрешения на временное проживание (РВП) нужно ли мне для дальнейшей работы на терретории РФ (Москва) делать разрешение на работу? Если нужно разрешение на работу, то на какой срок оно выдаётся?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Да, разрешение на работу Вам надо делать.

Уважаемый Александр.

Максимальный срок, на который выдаётся разрешение на работу - 1 год. Исчисляется с даты въезда в РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.