Возможность оплаты льготного проезда для супруги при различии дат вылета в отпуск

• г. Мурманск

Жена работает в гос. службе (РКС) я не работаю. Я вылетаю 14.08.19, а жена 01.10.19 (дата начала отпуска), возвращаемся вместе. Город прилета и вылета одинаков у обоих. Может ли супруга претендовать на оплату льготного проезда, ели я вылетаю раньше начала отпуска супруги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вашей ситуации можно отметить следующее: может конечно претендовать

С уважением.