Как договориться на частичную оплату задолженности за газ для избежания отключения

• г. Самара

У меня такая ситуация. Задолженность за газ 30 тысяч пришло уведомление что отключат газ. У меня двое маленьких детей. Скажите можно ли договориться с ними чтоб частями платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да можете.

Ссылка на норму права - рассрочка платежа по п.72 Постановления Правительства РФ № 354 от 06.05.2011 г. (если не предостваляют, то спор можно разрешить в судебном порядке);