Грубое нарушение - печать об увольнении в трудовой книжке закрывает записи о приёме и увольнении

• г. Казань

В трудовой книжке печать об увольнении поставлена немного выше, чем сама запись об увольнении и немного закрывает текст как о приёме, так и об увольнении. Является ли это грубым нарушением и как быть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Алина, в вашем случае это не является ни грубым нарушением, ни нарушением вообще, если возникнут какие либо сомнения, работодателя могут связаться, и уточнить все моменты.

Не является нарушением.