Ошибка в трудовой книжке - печать была неправильно поставлена при увольнении и не имеет юридической силы.

• г. Москва

В трудовой книжке ошибочно поставлена печать как при увольнении, но записи никакой нет. Как написать, что печать поставлена ошибочно и недействительна.

Ответы на вопрос (1):

ну сделайте под печатью запись а следующей признайте ее недействительной