Может ли истец обвинить в хищении товара, если я отказался от него и требую вернуть деньги?

• г. Курск

Я хочу узнать: если истец отказался от товара и потребовал деньги, можно на меня повесить хищение товара, если суд был. они хотят повесить на меня мошенничество в связи с хищение товара. А решение вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно, мошенничества тут нет, но вот решение суда исполнять, конечно же, надо.