Как вернуть деньги за 70 пробитых упаковок товара на сумму 1300 рублей?

• г. Архангельск

Купила в пятницу товар, а сегодня обнаружила, что пробито 74 упаковки вместо 4,на сумму 1300 рублей. Что возможно сделать? Можно получить ответ в сообщении?

Ответы на вопрос (2):

Можно:

"Граждане! Проверяйте деньги и чеки, не отходя от кассы!"

Удачи.

Здравствуйте, пишите претензию продавцу. Возможно, ошибка. Во-первых, в большинстве магазинов есть видео камеры, по которым можно посмотреть сколько фактически упаковок Вы купили.